Мы пришлем email, как только товар появится. Для этого нужно только написать свой email ниже.
Email

ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ

#секретыфисабиля #чтохраниттвойфисабиль

 

«Так получилось, что этот год был для меня очень тяжёлым. Впрочем как и предыдущий.

 

Два года назад меня уволили с работы. Уволили подло и незаконно. Уволили, чтобы не платить пособие и не предоставлять другие социальные гарантии.

 

Для защиты своих прав и законных интересов я вынуждена была обратиться в суд. И вот с тех пор у меня началась новая, «юридическая» жизнь.

 

Благо я учусь на юридическом, можно сказать личная практика началась. Но суд в нашем государстве — дело небыстрое.

 

В январе 2015 года я подала иск — запись в ежедневнике, иск был возвращён с предписанием устранить недостатки в 10 дневный срок — запись в ежедневнике «отправить в суд до такого-то числа», было назначено предварительное слушание — запись в ежедневнике, затем там же уже после предварительного слушания запись о том, какие ещё документы необходимо предъявить.

 

Затем записи о том, когда назначено слушание, потом на какую дату оно было перенесено, затем запись о сроке, в который необходимо было подать апелляцию, подать кассацию, всё это сопровождалось напоминаниями о том, что надо оплатить пошлину, забрать решение суда, где забрать, режим работы того или иного суда, контакты канцелярии суда, часы работы, средства, потраченные на пошлины и на адвокатов, кому и когда были отправлены обращения по моему делу, когда и откуда получены ответы.

 

Так прошёл год, закончился один еженедельник, начала второй — записи почти не изменились, изменился уровень суда, в котором теперь рассматривалось моё дело. И вот Алхамдулиллахь к концу второго года мне удалось добиться справедливости и получить законное и обоснованное заключительное решение, которое восстановило верховенство закона над даже очень высокими чинами нашего государства.

 

Можно сказать, что эти два еженедельника, за 2015 и 2016 год — стали практическим руководством начинающего юриста или адвоката.

 

В них можно просмотреть всю последовательность действий и всю гамму средств и способов для отстаивания своих прав.

 

Сейчас я сижу, просматриваю эти записи и не верю, что это всё было, что это всё я делала сама, что через это всё я прошла. А параллельно ещё училась и подрабатывала!

 

Для меня эти два еженедельника Фисабиль стали свидетелями и символами моей борьбы, показателем того, что никогда нельзя сдаваться, что нельзя опускать руки и вешать нос, что надо бороться, даже если противник намного сильнее и весомее тебя.

 

Для меня эти два еженедельника Фисабиль стали историей моей победы».

 

Автора ждет специальный подарок в рамках рубрики «Что хранит твой Фисабиль».
Расскажите нам и поделитесь со всеми своей личной историей, планом или проектом, уникальным опытом, который хранит ваш Фисабиль.

 

Это может быть любой рассказ или происшествие, событие, которое вы записали давно, а может буквально вчера.
А может быть это проект, который воплотился в жизнь, или эскиз — который ожил в ваших руках!
Пишите скорее свои истории и присылайте нам на почту sales@fisabil.ru!

X