Мы пришлем email, как только товар появится. Для этого нужно только написать свой email ниже.
Email

Wandi Bazar 26.09-27.09

Участие компании Фисабиль в проекте Wandi Bazar уже становится традицией. 26-27 сентября вы сможете приобрести ежедневники Фисабиль со скидкой на уникальном маркете Wandi Bazar!

WANDI BAZAR – это один из ключевых проектов WANDI Group, ежесезонный интерактивный проект, объединяющий индустрию muslim life style в самомцентре Москвы. Двухдневный интерактивный проект, запланированный на 26-27 сентября в Торговой Галерее Модный Сезон – пространство, которое объединит в себе маркет, beauty-suite и лекторий.

Цель WANDI BAZAR – предоставить возможность широкой аудитории познакомиться с брендами WANDI Family. Задача проекта – создать уникальную коллаборацию из многообещающих и интересных проектов, познакомить и объединить активных, удивительных людей. С помощью
участников WANDI BAZAR организаторы стремятся продемонстрировать широкой аудитории живую и реальную картину образа жизни современного мусульманина, разрушить обывательские шаблоны восприятия и сокрушить несправедливые стереотипы.

В Торговой Галерее «Модный Сезон» гостей будут ждать 25 брендов одежды и аксессуаров, 5 косметических брендов, Henna Mehendi Corner и Beauty Suite, и, конечно, самые полезные и интересные лекции, коуч-сессии и мастер-классы в зоне WANDI SCHOOL.

http://www.wandifw.com/

X