Мы пришлем email, как только товар появится. Для этого нужно только написать свой email ниже.
Email

3 ПУНКТА УСПЕШНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Строите планы, но большинство из них так и остаются на бумаге или в мечтах?😞 Скорее всего вы упускаете из виду 3 важных пункта, которые помогают добиться своего всем успешным людям. Ставьте лайки, сохраняйте пост в закладки и берите эти три пункта себе на заметку!

1⃣ Отдых. Для правильного функционирования всё нуждается в паузах, и вы не исключение. Успешные люди начинают с того, что планируют своё свободное от работы время. Почему? Они знают, что оно им потребуется.

2⃣ Ежедневная работа над целью. Возьмите себе за правило отводить не менее 3-4 часов в день работе над вашей основной целью. Будет лучше, если вы сможете запланировать этот временной блок в самом начале дня. Оставьте себе час на то, чтобы разобраться с неотложными утренними делами, а затем принимайтесь за главное.

3⃣ Настройка фокуса. Следующий этап в выделении временных блоков — само планирование. Это время, когда вы размышляете о том, где вы сейчас и куда хотите попасть. Выделите один час еженедельно на обзор своих годовых и месячных задач. Спросите себя, что должно произойти в этом месяце и на этой неделе, чтобы вы оставались в рамках своих годовых целей.


————————————–

📬 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Нет ничего проще! Вы можете задать любой вопрос по ассортименту, ценам, наличию и т.п., позвонив или написав по WA на номера +7 (916) 495-33-60, +7 (916) 845-64-31.

Все модели на нашем сайте 👉 www.fisabil.ru. Там вы быстро найдете, что ищете, легко сможете оформить заказ и оставить комментарии.

Свои пожелания, замечания, предложения о сотрудничестве и крупные корпоративные заказы можете отправлять на нашу почту 📨 sales@fisabil.ru.

Также еженедельно мы делаем полезную рассылку 📫 всем нашим клиентам на темы принципов ислама в жизни современного мусульманина, эффективного планирования времени и ведения бизнеса в согласии с канонами ислама. Сообщите нам свой e-mail 👇и совсем скоро вам придет наше письмо.

X