Мы пришлем email, как только товар появится. Для этого нужно только написать свой email ниже.
Email

ПРАЗДНИК КОРАНА в МОСКВЕ

8 октября 2017 года в концертном зале Crocus City Hall пройдет международный «Праздник Корана». В нем примут участие 5 лучших чтецов, прошедших отбор из 32 стран мира. Россию на конкурсе представит Зарифи Баракатулло.

Приглашаем всех гостей посетить стенд команды Фисабиль в фойе концертного зала, мы вас приятно удивим нашими ценами!

Праздник пройдет в Москве в 18 раз. Мероприятие проводится под патронажем Президента Московского международного конкурса чтецов Корана, Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ муфтия шейха Равиля Гайнутдина при поддержке Министерства иностранных дел России.

Впервые конкурс прошёл в 1999 году, и с тех пор избранные чтецы-хафизы со всего мира каждый год собираются в Москве, чтобы посоревноваться в красоте чтения Корана. В этом году, по словам организаторов, на празднике будет еще больше возможностей для отдыха всей семьей.

Гостей ждет обширная культурная программа в фойе концертного зала. Здесь состоятся познавательные лекции и мастер-классы, а каждый посетитель сможет поучаствовать в розыгрыше призов. Кроме того, зрители смогут принять участие в благотворительной дегустации халяльных продуктов, в развлекательном шоу «Представление с мечами» и приобрести уникальные товары от одежды и косметики до книг с приуроченными к «Празднику Корана» акциями.

Для детей предусмотрена программа развлечений, где юные воины смогут почувствовать себя настоящими охотниками, стреляя из лука, а молодые принцессы — восточными красавицами, украшенными рисунками мехенди.

Продолжительность: 4 часа

Билеты без наценки на XVIII Московский Международный конкурс чтецов Корана можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

X